Я собственник квартиры, плачу за содержание и ремонт помещения и придомовой территории, должна платить за

Я собственник квартиры, плачу за содержание и ремонт помещения и придомовой территории, должна платить за придомовую территорию за кла довузовской и машино место, где-то читала, что только с жилого помещения

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут