Если человек ( к примеру девушка ) увидела в интернете свое интим фото/видео, где не видно ее лица ее лица, а все

Добрый день. Если человек ( к примеру девушка ) увидела в интернете свое интим фото/видео, где не видно ее лица ее лица, а все интимные места замазаны, но она просто себя узнала (не важно как: по телу, коже, татуировкам), за это она может подать в суд и это как то уголовно наказуемо?

, Nik, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

тут все зависит о того, как эти фото и видео попали на сайт. Для более подробной консультации напишите мне в чат