Согласно решению суда мой сын должен был оплатить коллекторскому агентству определенную сумму

Согласно решению суда мой сын должен был оплатить коллекторскому агентству определенную сумму. Я, его отец, перевел эту сумму на счёт коллекторскому агенства, опубликованный на его сайте. Платежное поручение на перевод денег есть. Коллекторское агенство направило банку требование о взыскании денег с сына по решению суда и не отменяет его. Отправленные мной деньги коллекторским агентством получены.

, Леонид, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Леонид!

Агенство получило деньги от третьего лица и поставило их на невыясненные платежи. Обратитесь в агенство для проведения зачета сумм по обязательствам сына.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!