Определение места жительства детей с отцом будет ли в суде считаться её переписка в суде что она ведёт омаральный образ жизни.дети живут с отцом уже три месяца

, Артём, г. Калтан
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Зраствуйте.

будет ли в суде считаться её переписка в суде что она ведёт омаральный образ жизни.

 Согласно положениям ст. 56 ГПК каждое обстоятельство на которое ссылается сторона подлежит доказыванию.

Одной лишь переписки вряд ли будет достаточно чтоб суд в стал на вашу сторону. В таких спорах нужна оценки органов опеки, они проведят обследовании бытовых условий в которых проживает ребенк и составляют акт, который в последующем изучает суд.

В общем нужно собрать больше доказательств.

Свои дополнителные вопросы можете написать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/2607139/