Жена, муж и двое детей или на всех, теость получается на 6-х

Добрый день. Купили дом в 2006 г. в ипотеку, на тот момент был один ребенок, в 2010 г. родился 2-й, при оформлении мат.капитала в погашение ипотеки оформляли какую то бумажку у натариуса, что при окончании ипотеки переоформляем дом и землю на 4-х, в 2022 закончилась ипотека и у нас уже 4-о детей, вопрос в следующем, переоформлять нужно на 4-х т.е. жена, муж и двое детей или на всех, теость получается на 6-х. И если вообще не переоформлять что тогда будет, ведь получается двое детей вообще ничего не получают. Заранее благодарен.

, Виктор, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут