Как вернуть можно помогите пожалуйста

Здравствуйте .меня обманывпли мошенники они взяли моего имя займ 50 тысяч рублей.как вернуть можно помогите пожалуйста

, Нуриза, г. Москва
Антон Марченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Нуриза. Обратитесь с заявлением в полицию, поскольку за мошенничество виновные лица должны понести ответственность.УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/private/lawyer/. И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Нуриза, а вы пробовали обратиться в полицию? Мошенничество это уголовно наказуемое деяния. Вам необходимо обратится в полицию для привлечения виновного к уголовной ответственности. Если будет заведено уголовное дело в рамках уголовного или после вынесения приговора можно заявить гражданский иск к виновному и взыскать с него похищенную сумму.

Если моя консультация была вам полезна поставьте +.