Здравствуйте, ребенок нашел на территории школы разбитый телефон с неисправным экраном

Здравствуйте, ребенок нашел на территории школы разбитый телефон с неисправным экраном. С другими детьми кидали найденный телефон. Но потом оказалось, что его потеряла ученица этой школы. Нас признали виновными по ст.167 ч1. УКРФ. Как сформулировать обжалование, дети 8 лет не подумали, что его нужно отнести учителю, а решили, что кто-то выбросил сломанный телефон.

, Галина, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут