Супруга работает по программе земский доктор Написала заявление на увольнение, его подписали, после позвонил отдел кадров, и потребовал объяснительную "Почему она увольняется"

Здравствуйте.

Супруга работает по программе земский доктор

Написала заявление на увольнение, его подписали, после позвонил отдел кадров, и потребовал объяснительную "Почему она увольняется"

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут