При приёмке услуг обнаружила, что пиджак испорчен (ткань села, весь помятый)

Добрый день!

Сдала в ателье пиджак для химчистки. Оплатила переводом. Чек не дали, но есть квитанция.

При приёмке услуг обнаружила, что пиджак испорчен (ткань села, весь помятый).

Отказалась принимать такую услугу. Ателье отказалось возвращать дс, ссылаясь на то, что они просто пункт приёма.

На кого мне писать претензию? На Ателье или на химчистку?

Ведь деньги я платила в ателье.

, Ирина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут