Но случилось так что я не смогла проходить обучение и отправить оригинал документов, и забыла про это

Здравствуйте, на меня что хотят подать в суд на выплату за обучения, которое я не проходила, договор им не отправляла в оригинале, только фото договора который подписывала. Но случилось так что я не смогла проходить обучение и отправить оригинал документов, и забыла про это. Что делать в такой ситуации

, Дарья, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дарья. Для ответа на Ваш вопрос необходимо более подробно описать ситуацию. Пишите в чат.