Меня увезли в овд Зябликово, от туда в присутствие участкового меня увезли в военкомат, там я просидел до 4

"Здравствуйте у меня произошла вот такая ситуация.

Пришли утром 2 участковых ройных,( при этом долбились в дверь так что разбудили всех кто был в квартире) сказали что пришла бумага на меня с военкомата, что бы доставить меня в военкомат. Меня увезли в овд Зябликово, от туда в присутствие участкового меня увезли в военкомат, там я просидел до 4 вечера, ждали пока приедет военком, военком приехал, взял мой военный билет, полистал его, спросил как дела в полку( оказывается он там 8 лет отслужил) посмотрел мой ВУС и после этого была такая фраза « когда в нашем полку вижу специальности как пулемётчик, снайпер и тд, хочется смеяться» то есть он уже вкурсе что в моем полку не чему такому не учат, мы просто охрана военных управлений в Москве. Я на панике и не знаю что делать в таких ситуациях, подписал повестку, врачебной медкомиссии не было! у меня отобрали военный билет и я поехал домой. Спустился в метро на Каширской, сел в вагон и поехал в сторону красногвардейской, на Кантемировской меня из вагона вывел линейный сотрудник мвд и сказал что по вам прошёл сигнал о вашем задержании, по распознаванию лиц. Привели в из комнату на этой же станции, хотя я сотруднику объяснял о том что я еду с военкомата и вот у меня повестка. Но меня не отпустили, вызвали наряд с Коломенской, и меня увезли уде на станцию Коломенская от туда вызвали местный наряд и увезли в овд нагатинский затон. Там я просидел ещё 2 часа и от туда увезли в военкомат для какого то разбирательства. В военкомате меня отпустили, так как я уже был у них, но на просьбу переписать мне дату в повестке, потому что я с 4 вчера и до 8 вечера я просидел в овд, мне ответили что не могут и то что я нечего не успел это сугубо мои проблемы

Что бы вы посоветовали в этой ситуации?"

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут