Мне звонят с сайта где скажем так девушки лёгоко поведения и запугивают тем что мне нужно отдать им 5000 тысяч просто ха звонок иначе они приедут ко мне домой

, Макс, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Макс!

запугивают тем что мне нужно отдать им 5000 тысяч просто ха звонок иначе они приедут ко мне домой

Можете игнорировать эти звонки, занести номера в чёрный список и просто на них не реагировать. Также им можно сказать, что вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.