Штраф ГИББД - вождение в нетрезвом виде, суда ещё не было, есть ли возможность заменить штраф 30т

Штраф ГИББД - вождение в нетрезвом виде, суда ещё не было, есть ли возможность заменить штраф 30т. чем либо например условным сроком или другие варианты, тяжелое финансовое положение просто...

, Андрей,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. Ничего не получится. Это — не уголовный процесс, в которым возможны варианты. Замена невозможна. А о финансовом положении необходимо думать, садясь в состоянии опьянения за руль.