На утро пришел охранник и сказал, что бы шли к коменданту, что мб за это?

Здравствуйте, такая ситуация. Меня пустили к девушке в общежитие, помогая ей с работами по учёбе не уследили за временем и общежитие закрыли. На утро пришел охранник и сказал, что бы шли к коменданту, что мб за это ? Девушку выселят или нет ??

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут