Покупала оффлайн курс, оформили рассрочку через тинькоф Курс проходить не буду, так как нет возможности

Добрый день.

Покупала оффлайн курс ,оформили рассрочку через тинькоф

Курс проходить не буду ,так как нет возможности проходить офлайн

Стоимость курса 196.500

Создатели курса утверждают что если будут делать возврат толкьо наличкой и только 104.000 так как будто 60.000 я должна оплатить за оффлайн встречу , и 30.000 это процент тинькоф банку так как они ему платят 30.000₽ (курс стоит 165.000 а 30.000 это процент Тинькова) фишка в том что я вообще не подписывала никакие договора на представление услуг

, Ляйсан Ахунова, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ляйсан!

Вы можете направить претензию; уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
документов.