Как о обжаловать постановление гибдд

Согласно договора купли продажи я продал свой автомобиль 29.11.2013г ,при этом были проведены все действия в гибдд ,т.е машина была переоформлена на нового владельца но были оставленны старые номерные знаки, а уже 01.12.13г на моё имя пришли штрафы по видеофиксации.что делать и как обжаловать эти постановления

, дмитрий, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Прислали их 1.12, а нарушения были в какие числа? Они же за один день не приходят, значит нарушили ещё до продажи авто.

И обжаловать их нужно в течении 10 суток с момента получения.