Заключил договор со строительной организацией, внес аванс за работы и материалы, за 4 месяца не сделано

Заключил договор со строительной организацией, внес аванс за работы и материалы, за 4 месяца не сделано ничего, сделанные работы - просто шедевр психиатрии, выгнал, написал претензию - в ответ - мы крутые Вы еще нам должны. Понятно что в суд и экспертизу по строительству - где ее сделать уже даже нашел. Цена вопроса около 500 000 сумма иска ( аванс материалы моральный вред) , сколько может представление интересов в суде и можно ли услуги адвоката привлечь со строительной организации + 1% в день я так понимаю, за просрочку возврата денег по закону о защите прав

Уточнение от клиента
Кто то готов взяться, сколько могут стоить услуги юристов? По документам договор, расписки и куча переписки в Ватцапе со скринами.
, Антон, г. Владивосток
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте! Необходимо детальное обсуждение ситуации в чате. При желании обращайтесь.