Дадут ли второй раз, но уже от мобилизации если поступлю в колледж?

Поступил в ВУЗ после школы. Была отсрочка. Отучился год. На втором году учебе во втором семестре не закрыл один предмет из-за чего взял академический отпуск. Со следующего учебного года восстановился на тот же второй курс, но потом отчислился по собственному желанию зимой. Ушёл в армию. А теперь вопрос: положена ли мне отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж с аккредитацией на очное отделение? В колледже никогда не учился. Просто ведь отсрочка от призыва на службу по учебе даётся один раз в соответствии с законом «О воинской обязанности и военной службе». Соответственно мне она уже давалась, когда учился в ВУЗе. Дадут ли второй раз, но уже от мобилизации если поступлю в колледж?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут