У него плоскостопие третьей степени и трое детей, один ребёнок не его но содержит он всех, и самому младшему ребёнку пол года, алиментов я не получаю

Как правильно написать заявление в прокуратуру о том что мой муж был мобилизован без медицинского осмотра, в 42 года, а по закону мобилизация до 35 лет. У него плоскостопие третьей степени и трое детей, один ребёнок не его но содержит он всех, и самому младшему ребёнку пол года, алиментов я не получаю. Содержать нас некому.

, Александра Юрьевна, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации проводятся на платной основе