И обезопасить себя от того, что он сможет расторгнуть его, после моего вклада?

Здравствуйте. Заранее спасибо за информацию. Дело в том, что есть доставка еды, хозяину которой, я предложил некоторые нововведения.

Мы с ним договорились о прибыли 50/50. Но внести свой вклад в это дело я смогу только через некоторое время.

У него ип, я самозанятый.

Как официально закрепить наш договор? И обезопасить себя от того, что он сможет расторгнуть его, после моего вклада ?

Заранее, спасибо!

, Сергей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе