Как передать участок

Один участок в ДНТ находится в общей совместной собственности. Решением общего собрания членов ДНТ принято решение передать этот участок члену ДНТ.Документы ( заявление о государственной регистрации права, Свидетельство о государственной регистрации права на данный участок, Протокол общего собрания членов ДНТ, соглашение о разделе земельного участка, приложение к свидетельству о регистрации права на данный участок, кадастровый паспорт на участок) переданы в федеральную службу государственной регистрации. Пришло уведомление о приостановке государственной регистрации права , мотивация: протокол общего собрания не дает право на выделение данного участка члену ДНТ. Вопрос как можно передать данный участок члену ДНТ если он находится в общей совместной собственности членов ДНТ?

, Любовь, г. Улан-Удэ
Алексей Кушнер
Юрист, г. Улан-Удэ

Уважаемая Любовь! Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать: 1. Конкретно каждого из сособственников ЗУ, находящегося в общей совместной собственности (а может это общая долевая собственность). 2. Наименование права, указанное в свидетельстве. 3. Конкретно, кто участники соглашения о разделе ЗУ и, что это за участок, который делится (может это  вообще ЗУ  в границах всего ДНТ не относящийся к индивидуальным ЗУ членов ДНТ ). 4. Если ЗУ разделен, то  кому конкретно будет принадлежать каждая из частей после разделения. С уважением, Алексей!