Освобождение от 30% налога на недвижимость

Здравствуйте. Моя жена - гражданка Украины, владеет квартирой в Санкт-Петербурге больше 3-х лет, и в настоящий момент НЕ является резидентом России. Как можно избежать 30% налога с продажи квартиры, на основании СОГЛАШЕНИЯ между Правительством РФ и Правительством Украины от 08.02.95 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ И ИМУЩЕСТВА И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЙ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ"? Буду очень признателен за ответ.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Только путем уплаты налога в Украине, тогда в РФ платить не надо будет.