Гражданство РФ

Здравствуйте

Мне 25 лет я родился в Москве в 1988 году.В 1995 уехал в Испанию.С тех пор я не возращался на територию РФ.Имею свидетельсто о рождении зеленого цвета.

Что касается родителей,отец погиб а мать живет во Франции и получила Француское гражданство.

Мой вопрос к вам,как мне получить справку что я являюсь гражданином РФ?

Обратился к адвокату и он мне сказал что на основании закона 1992 года,мне полагается гражданство,но попросил с меня 6.000 евро.На данный момент,я не располагаю такой суммой,подскажите,пожалуйста,что можно сделать по этому вопросу.

Благодарю заранее.

С Уважением ,

Андрей

, андрей, г. Москва
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Что-то дорого с Вас адвокат за такую справку запросил. Отвечаю на ваш вопрос «что можно сделать»: можно найти адвоката для получения этой справки за вменяемые деньги