Перевод сына в другой из зоны в другой город

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,что мне надо сделать и куда написать???в УФСИН??в какие инстанции?,чтобы сына из г.Нижневартовска перевели в г.Стерлитамак,так как я больная (на лечении цероза печени нахожусь) и мне далеко добираться и нет средств ездить далеко,так как я нахожусь у мамы в Башкирии.Спарвки о моей болезни у сына в деле прилагаются..ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЕГО № ГОДА НЕ ВИДЕЛА....Спасибо большое заранее.

, Раиса, г. Уфа
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Раиса! Обратитесь с просьбой о переводе сына к начальнику УФСИН по области(республики, краю).