Что делать если муж выгнал из квартиры меня и ребенка

С 2011 года я не проживаю с мужем,мы с ним развелись,я осталась с ребенком в однокомнотной квартире это наш общий ребенок,квартира служебная т.к он является военнослужащим.Но он в ней не прописан,прописаны я и мой ребенок ему сейчас три года,за квартиру плачу я.В 20013 году он создал вую семью и подал на меня в суд чтобы нас из квартиры выселили,и прописали его и новую семью.Суд я выиграла,а ему отказали в полном объеме,решение суда вступило в законную силу 9 декабря2013 года.12 декабрья 2013 года я пришла домой и не смогла в нее попасть,мой бывший муж взломал дверь,вынес мои вещи на площадку,поломал мой шкаф.И поставил железную дверь,я постучала мне он открыл дверь и я увидела что в квартире собраны все обои.Спросив его что твориться,он сказал что в этой квартире я больше не хозяйка и выправодил меня в коридор.Я стала требовать ключь от квартиры,он мне ответил отказом.После этого я вызвала полицию и написала заявление,материалы ушли в военную прокуратуру,в поокуратуре мне сказали что его действия законны.Что мне делать,в настоящий момент я проживаю у знакомой,а ребенок находится у родителей.

, Мария,
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратиться в  суд, вынесший решение в Вашу пользу, за исполнительным листом, после чего подать его приставам и с их помощью вселиться в квартиру