Здравствуйте, скажите, влиет ли количество пособий по беременности и т.д., в официальном браке,?

Здравствуйте, скажите, влиет ли количество пособий по беременности и т.д., в официальном браке,? И в гражданском браке? В чём разница ?

Уточнение от клиента
А можно подробнее получить информацию?
, Кристина, г. Челябинск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Смотря какие пособия и для чего Вы желаете поступить, поскольку относительно разных пособий-разные требования.

С уважением!