Увольнять они ее тоже отказываютя?

Добрый день, мы с ребенком посещали фитнес клуб. Во время тренеровки я оставила ребенка на 1, 5 часа в детской комнате. По возвращению, ребенок вышел начал плакать и сказал, что отказывается посещать этого детского фитнес тренера, так ка она ее оскарбила, орала, поставила в угол и психологичнски издевадась над ребенком. Я обратилась к администрации фитнес клуба, чтоб показали видио запись, на что получила отказ. Как мне быть в этой ситуации? Увольнять они ее тоже отказываютя?

, Евгения, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Я обратилась к администрации фитнес клуба, чтоб показали видио запись, на что получила отказ.

 это в общем-то логично, ведь, наверное, на записи не только Ваш ребенок, а сейчас все контролирующие органы «носятся» с защитой персональных данных, изображения гражданина и т.д.

Увольнять они ее тоже отказываютя

 увольнение работника — исключительная компетенция работодателя, на это неоднократно указывал и Верховный, и Конституционный суд РФ. Вы, конечно, вправе требовать увольнения работника, но работодатель не обязан этого делать.

Как мне быть в этой ситуации?

 Вы вправе обратиться в полицию с заявлением об оскорблении Вашего ребенка тренером, о психическом насилии, а также в суд с иском о компенсации причиненного ребенку вреда.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).