Создается постоянная угроза здоровью и угроза окружающей среде

Меня Зовут Дмитрий. Я проживаю в частном секторе. Мне нужна очень нужна помощь. Вопрос в следующем. Соседи постоянно сливают нечистоты на мою дворовую и придворовую территорию, как с использованием насоса так и без него. В результате часть территории почти постоянно залита фекалиями. Создается постоянная угроза здоровью и угроза окружающей среде. Кроме того, окна невозможно открыть на проветривание и во дворе невозможно нормально находиться так как ощущается невыносимая постоянная вонь. Это происходит уже более трех лет. Соседи на просьбы откачать яму или как то иначе решить вопрос никак не реагируют.

, Дмитрий, г. Волгоград
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

1. Вызвать Роспотребнадзор. Зафиксировать факт.
2. Обратиться с иском в суд об устранении препятствий, не связанных с лишением владения

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград
Без толку.Ответ из роспотребнадзора приложен в файле.