Здравствуйте, не подскажите у меня такая проблема сломался телефон он был на гарантии отнес его в магазин по

Здравствуйте, не подскажите у меня такая проблема сломался телефон он был на гарантии отнес его в магазин по гарантии он там был почти месяц его прислали и не каких дефектов не нашли я его забрал и увидел что он опять не работает и на следующий день отвез его опять по гарантии и в течение 21 дня мне сказали что в него попала вода и это не гарантийный случай , но первый раз они этого не увидели

, Денис, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В сложившейся ситуации вы можете требовать устранения недостатка в судебном порядке на основании ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей».

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).