Или можно не волноваться, поскольку ТД я не подписывала?

При устройстве на работу заявление не писала, ТД не видела ( и не подписывала). Отработала 1 день, но так как мне вменили чужие обязанности, а не ранее оговоренные, то продолжать трудовую деятельность в организации отказалась.Знаю, что приказ о моем приеме на работу есть ( запрос из электронной трудовой книжки). Какие могут быть последствия для меня ? Или можно не волноваться, поскольку ТД я не подписывала?

, Наталья, г. Шарья
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Вы  какие  последствия  имеете ввиду.?

Судя по Вашему описанию  Вы не чего  не нарушали.

Если Вы не намерены продолжить трудовую деятельность ,  то  подайте заявление  об увольнении по собственному желанию  согласно статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/aed7d03df679e3376974dadd131b899dc6966650/