Здравствуйте ч иностранный гражданин у меня в подмосковье квартира и на маму оформлено у меня и доверенность

Здравствуйте ч иностранный гражданин у меня в подмосковье квартира и на маму оформлено у меня и доверенность и согласие есть чтобы на учёт поставить но мне отказали поставить на временный учёт что могу сделать

, Джахонгир, г. Иркутск
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день, ваша мама должна лично посетить МФЦ (как принимающая сторона), заполнить заявление и дать согласие на постановку вас на учет по месту пребывания. Так как передача по доверенности полномочий собственника помещения, выступающего в качестве принимающей стороны, законодательство РФ не предусмотрено.