Значит ли по договору что они уже оказали мне услугу в полном объеме?

Здравствуйте, обратилась в агенство знакомств, составили договор, я подписала, возможно ли расторгнуть договор на начальном этапе, когда они разместили анкету? Значит ли по договору что они уже оказали мне услугу в полном объеме? Заранее спасибо за ответ

  • IMG-20220902-WA0010
    .jpeg
  • IMG-20220902-WA0008
    .jpeg
  • IMG-20220902-WA0006
    .jpeg
  • IMG-20220902-WA0004
    .jpeg
, Мая, г. Москва
Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Мая, здравствуйте!

Расторгнуть договор можно, а вот чтобы сказать Вам в полном ли объеме они оказали Вам услугу, мне нужно видеть сам договор (в частности раздел «обязанности исполнителя»).