Как правильно составить иск об общении ребёнка с отцом только в присутствии матери, т

Как правильно составить иск об общении ребёнка с отцом только в присутствии матери, т.к. общение сказывается на психике ребенка и эмоциональном состоянии, записи врачей имеются. На какие статьи ссылаться.

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ольга!

Требования к иску указаны в ст. 131-132 ГПК РФ.

При этом, Вы можете заявить о проведении экспертизы внутрисемейных отношений для определения привязанности ребенка при рассмотрении дела в суде

Более подробную персональную консультацию с изучением документов можете получить в моем чате.

С уважением

Ольга
Клиент, г. Москва
Мне нужны статьи на ограничение общения. Вы дали статью на сбор документов