Но у меня нет страховки и оплатить я не могу так как официально не работаю, как с меня взыщут долг?

Произошла авария на парковке тц,я виновник.

Но у меня нет страховки и оплатить я не могу так как официально не работаю,как с меня взыщут долг?

, Татьяна Харитонова, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

День добрый. Имущество (в т.ч телефон, компьютер) могут быть изъяты при исполнительном производстве.

Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Судебные приставы, руководствуясь нормами закона, могут применять следующие меры для взыскания компенсации с ответчика:  наложить арест на имущество, банковские вклады, счета и депозиты ответчика; сообщить по месту работы ответчика или по месту выплаты других начислений о необходимости удержания части средств в пользу истца; заняться поисками имущества, принадлежащего ответчику; изъять в принудительном порядке имущество ответчика, наложить на него арест, продать с торгов.