Здравствуйте, положен ли надбавка к зарплате педагога за знак отличия Министерства Просвещения Российской если есть, то в каком размере и на какой срок в Республике Татарстан

Здравствуйте, положен ли надбавка к зарплате педагога за знак отличия Министерства Просвещения Российской

если есть, то в каком размере и на какой срок в Республике Татарстан. Надо со ссылкой на официальные документы

, Шагиева Насима Миргарифьяновна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут