Входит ли списание долгов штраф ГИБДД при процедуре банкротства находящихся иу приставов

, Константин, г. Иркутск
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Списывается все кроме: Субсидиарной ответственности, Причинение морального вреда и здоровью и Алименты.

Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, списывается, пока ещё данное положение не отменили.

В случае если мой комментарий стал для Вас полезен, пожалуйста не забудьте поставить в конце ПЛЮС, заранее благодарен!