Здравствуйте, такой вопрос: с другом открываем ремонт apple техники, какие документы нужно заключать с клиентом чтобы потом не оказаться виновником чего-либо?

, Владислав, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. О приемке товара, сдачи товара, прайс, условия оказания услуг и т.п. Предпринимательство требует правильного сопровождения — обращайтесь в личные сообщения за более подробной консультацией.