Я люблю СССР

Я люблю СССР. Вернёте? КПСС КПСС КПСС КПСС

, Даня, г. Сочи
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Данил.

В соответствии со ст. 1 Конституции РФ, Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

В соответствии со ст.3 Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Данный вопрос носит не юридический характер, поэтому ответить на него невозможно.

Мы живем в прекрасной стране, с огромным количеством возможностей.

Желаю Вам успехов и процветания.

Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Даня. Полагаю, что в настоящее время это невозможно.

https://rosgod.ru/nation/prezident-o-vozvrate-socializma-budet-li-jeto-horosho-mozhet-pora-sprosit-u-nas/

Всего Вам доброго.