Я мигрант, приехал год назад, не имею документов, патент не дали так как обнаружили вич инфекцию, я остался на територии рф, хочу уехать, будут ли у меня проблемы в аэропорту?

Я мигрант, приехал год назад , не имею документов, патент не дали так как обнаружили вич инфекцию, я остался на територии рф, хочу уехать , будут ли у меня проблемы в аэропорту ?

, Клиент, г. Саянск
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, при пересечении границы, на выезде привлекут к административной ответственности по ст. КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации и поставят последующий запрет на въезд.