Есть ли на мне кредит оформлен онлайн по телефону 22августа, условия процентов меня устраивали Дала свои

Есть ли на мне кредит оформлен онлайн по телефону 22августа,условия процентов меня устраивали Дала свои паспортные данные,снилс не помню .Несколько дней подряд звонили и уже требовали,сначала просили ,сказать номер карты и перевести на их счет деньги ,с подтверждением платежа. Вчера пришло смс повестка прийти на судебное разбирательство, адрес не указан,только номер телефона горячей линии Написали в случаи неявки ещё какие то дополнительные санкции,так как при звонках говорили о курьера, которого оплатили и что я должна им расходы ещё оплатить Правомерно ли их действия, есть ли на мне кредит, который лежит на безопасном счёте на моё имя ??

, Света, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Света!

Если вы только 22 августа оформили кредит, то о каких-то разбирательствах пока говорить рано — вряд ли условия кредита позволяют им уже требовать возврата всех средств через суд. Полагаю, что имеет место мошенничество в сети — для получения кредита не надо платить деньги, все вопросы следует решать по закону и согласно условиям договора, судебных разбирательств это тоже касается.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!