Здравствуйте, попала в сложную долговую ситуацию, нужна сумма 80 тыс рублей для оплаты долгов, но у меня плохая кредитная история куда можно обратится и взять деньги в долг под расписку

здравствуйте, попала в сложную долговую ситуацию, нужна сумма 80 тыс рублей для оплаты долгов, но у меня плохая кредитная история куда можно обратится и взять деньги в долг под расписку

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь подряд во все банки, во все официальные МФО. Среди частников  честных кредиторов не найдете.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.