На эту "подушку" устанавливается торговый павильон без привязки к этой бетонной "подушке", либо с привязкой, но на болтах; 3

Планирую поставить на моем земельном участке Торговый павильон в 2 этажа, из металлоконструкций, обшитых сэндвич панелями. Обустройство будет следующим образом: 1. Заливается бетонная подушка, по бокам которой поднимается небольшой цоколь (для отвода воды); 2. На эту "подушку" устанавливается торговый павильон без привязки к этой бетонной "подушке", либо с привязкой, но на болтах; 3. В самом павильоне будет металлическая лестница на второй этаж, которая будет крепится болтами к бетонной подушке; 4. Бетонная подушка будет использоваться в качестве "пола" в торговом павильоне. С учетом вышесказанного, в случае судебного спора, какова вероятность того, что суд признает торговый павильон объектом капитального строительства? прошу дать ответ со ссылками на нормы законодательства РФ.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут