Добрый день, не могу найти нигде информацию по ввозу из Казахстана в Россию одноразовых электронных сигарет, сколько могу провести для личного пользования?

Добрый день, не могу найти нигде информацию по ввозу из Казахстана в Россию одноразовых электронных сигарет, сколько могу провести для личного пользования? (хотел провести 20-25 шт, в Казахстане они просто в разы дешевле, и мне выгодно их купить пока я здесь). Транспортные компании отказываются перевозить такое, под предлогом что запрещено, но нигде про запрет не написано.

Спасибо.

С уважением, Алексей.

, Алексей, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут