Здравствуйте Что делать если не договора об оказание услуг, но есть перевод на карту

Здравствуйте

Что делать если не договора об оказание услуг , но есть перевод на карту

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставьте через суд вопрос по этой статье о взыскании денег.

 Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. В случае оплаты требуйте выполнение услуг согласно устной договоренности, или переписки в сетях. При отказе, молчании требуйте возврат денег в соответствии со ст.1102 ГК РФ как неосновательное обогащение.

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Заявляться на возмещение в рамках неосновательного обогащения и взыскивать расходы и потерянную сумму. Нужна будет помощь, пишите.