В январе 2022г купила машину на аукционе, оплатила со счета ИП, оформила на ИП, на учет машину не поставила, сейчас выставила на продажу

Я ИП на УСН доходы минус расходы. В январе 2022г купила машину на аукционе , оплатила со счета ИП, оформила на ИП, на учет машину не поставила, сейчас выставила на продажу. Как правильно мне оформить факт поступления денег за продажу машины на счет ИП или корпоративную карту?

, Таиса, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут