Будут ли сниматься деньги частями с карты?

Я работала по контракту в ПАО Аэрофлот. Уволилась и осталась должна 73000₽ за несоблюдение контрактных условий . Сегодня пришло сообщение «возбуждено исполнительное производство». По документу понятно, что я должна в течение 5 дней выплатить долг. Что будет если я не выплачу долг? Будут ли сниматься деньги частями с карты? Спасибо заранее

, Кристина, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Если компания просудит долг, то будут вычитать 50% от дохода. Если доходов нет, то долг зависнет и потом окончат акт о невозможности взыскания, если есть имущество, то могут арестовать. Если единственное жилье только, то выставят только запрет. рег действий. Могут с приставами(представитель) прийти на арест имущества — можете дверь не открывать, к вам войти(вскрыв дверь) не имеют право.