Добрый день, получил штраф за административное правонарушение, оплатил не вовремя, к приставам приехал с

Добрый день, получил штраф за административное правонарушение, оплатил не вовремя, к приставам приехал с финальной квитанцией, они меня отправили в судебный участок, где судья, невзирая на полностью оплаченный штраф приговорил к 3-х дневному пребыванию в ИВС. дело рассматривалось не в зале суда под видеозапись, я остался в тамбуре, судья ушел в канцелярию, потом вынес приговор. Имел ли он право избрать мне наказание после уплаченого штрафа и возможно ли проводить процедуру таким образом?

, Павел, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут