Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли продать объект недвижимости или долю в доме до вступления в наследство

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли продать объект недвижимости или долю в доме до вступления в наследство.

, Вячеслав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

до вступления в наследство.

Если под этим имеется в виду момент получения свидетельства о праве на наследство, то до этого момента распоряжаться наследством вы не вправе.