Пришло время отчитываться за деньги и Заказчик не подписывает закрывающие документы по данному направлению

я как самозанятая оказала услуги по питанию в 2020 году. Пришло время отчитываться за деньги и Заказчик не подписывает закрывающие документы по данному направлению, ссылаясь на то что самозанятым разрешили оказывать услуги по питанию только в июне 2021 года

, Сабина, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут