Мы можем брать российская гражданство на жену через госуслуг

Здравствуйте. Я гражданин РФ. Моя жена гражданка Киргизии. У нас трое детей. У первого ребенка метрика российская, а у двоих нет. Мы можем брать российская гражданство на жену через госуслуг

, Мираида, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Нет, не можете. Необходимо оформлять документы как положено.
Сначала можно подать детям на ВНЖ.

А жене- на РВП.
Затем детям на гражданство.
Затем на гражданство жене.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его